Христианский религиозно-философский клуб \"Любомудрие\"

религия, философия, теология, христианство, православие, святоотеческая традиция, Новые религиозные движения, МЦХ, ревил
Текущее время: 18-05, 20:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:17 
проблемы-то у вас. ваши шаги ни к чему ведь вас не привели? я так и не услышал, в чём вы готовы уступить? сами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:22 
yurik писал(а):
проблемы-то у вас. ваши шаги ни к чему ведь вас не привели? я так и не услышал, в чём вы готовы уступить? сами?
Почему мы должны уступать кому-то, кто не уступает нам и вредит (в нашем понимании) всему Ревилу? Или, может, вы считаете что уступки - это почетные право и обязанность нашей стороны, а принятие наших уступок - это почетное право стороны противоположной?
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:26 
Если у Вас есть конкретные предложения по тем уступкам, о которых вы говорите - прошу их озвучить. Это будет более конструктивно, чем заниматься апологией модераторов и обвинением нас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:29 
ну, тогда жди милости Михаила, раз не понимаешь, почему. :mrgreen:

yurik, прошу вас сделать ваш тон менее развязным. Если вы не сделаете этого, ваши дальнейшие сообщения в таком тоне будут считаться троллингом, и удаляться (п.5 и 8). Модератор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:32 
Андрей Б. писал(а):
Если у Вас есть конкретные предложения по тем уступкам, о которых вы говорите - прошу их озвучить. Это будет более конструктивно, чем заниматься апологией модераторов и обвинением нас.

я бы сказал, да вам не понравиться.

То же самое. Модератор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:33 
yurik писал(а):
ну, тогда жди милости Михаила, раз не понимаешь, почему.


Во-первых, не обращайтесь ко мне на "ты". Во вторых, если Вы заговорили об уступках, прошу Вас озвучить, в чем, они, по-вашему, должны заключаться, в-третьих, озвучтье, пож-ста, в чем по-вашему, должны заключаться уступки модераторов нам. Или, по-вашему, мы должны их делать в одностороннем порядке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:34 
yurik писал(а):
я бы сказал, да вам не понравиться.

Извольте сказать, вы сами об этом заговорили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:34 
Внимательно Вас слушаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 15:38 
yurik писал(а):
проблемы-то у вас.

Проблемы у всех ревильцев. Но уровень понимания этого у ревильцев разный.
yurik писал(а):
ваши шаги ни к чему ведь вас не привели? я так и не услышал, в чём вы готовы уступить? сами?

Мы готовы пойти на любые уступки, о которых нас попросят, за исключением:
1) joan уходит из модераторов
2) снимаются все не соответствующие правилам баны и предупреждения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:04 
Андрей Б. писал(а):
yurik писал(а):
я бы сказал, да вам не понравиться.

Извольте сказать, вы сами об этом заговорили.

1. тема ухова не поднимается до конца бана.
2. джоан уходит, когда захочет, по своей воле
3. ссылок на послеревил не будет
4. женский вопрос ('модераторши') - закрыт.

а вот их уступок я не знаю. но это и не суть сейчас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:17 
yurik писал(а):
Андрей Б. писал(а):
yurik писал(а):
я бы сказал, да вам не понравиться.

Извольте сказать, вы сами об этом заговорили.

1. тема ухова не поднимается до конца бана.
2. джоан уходит, когда захочет, по своей воле
3. ссылок на послеревил не будет
4. женский вопрос ('модераторши') - закрыт.


Вы предлагаете не уступки а полную сдачу. Уступки - это когда ДВЕ стороны уступают в чем-то друг другу. У Вас же должны уступить только мы.

Цитата:
а вот их уступок я не знаю. но это и не суть сейчас.


Это как раз суть. модераторы Ревила. на наш взгляд, вынесли несколько противоречащих правилам Ревила банов и предупреждений (Тихону, Николаю, Суан, мне). Кстати, запрет ссылок на "После Ревила" тоже противоречит Правилам: правила Ревила не запрещают ссылки на другие ресурсы. То есть, вы считаете, раз говорите, что это - "не суть", что рассмотрение вопроса наших жалоб на неправомерные баны и предупреждения и иные неправомерные действия модераторов должно быть снято в принципе. Так?

Вопрос: почему вы предлагаете уступки именно в такой форме - в форме полной сдачи нашей стороны и отказа от рассмотрения вопроса о неправомерных банах и предупреждениях?


Последний раз редактировалось Андрей Б. 03-05, 16:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:18 
yurik писал(а):
Андрей Б. писал(а):
yurik писал(а):
я бы сказал, да вам не понравиться.

Извольте сказать, вы сами об этом заговорили.

а вот их уступок я не знаю. но это и не суть сейчас.

Это очень даже суть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:22 
yurik, Вы прямо скажите - почему Вы предлагаете нам полную сдачу? Вы считаете наши требования и жалобы совершенно несправедливыми? Если так - с этого бы и начинали... Зачем тогда обвинять нас в нежелании уступать, когда Вы сами занимаете позицию полной неуступчивости нам, а? Вам не кажется, что здесь вы поступаете нечестно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:27 
баны мне кажется, могут и снять. а вообще - вы сначала предложите а там посмотрите. я и вы - мы не знаем что они предложат...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:27 
yurik, я вот предлагала модераторам Ревила: "если вы хотите, чтобы мы переставли обсуждать вас и ваши действия - попросите нас, мы не будем. И дадим вам время во всем разобраться". Предлагала в "Книге предложений" нак Ревиле, Вы можете ознакомиться. И что? Они никак не прореагировали.

Значит, они не против, чтобы их здесь обсуждали. И значит - они НЕ СОБИРАЮТСЯ ни в чем разбираться, либо считают, что разбираться не в чем.

Либо, что более вероятно, считают, что не царское это дело - просить каких-то там забаненных, это ниже их Модераторского Достоинства.

На мой взгляд, налицо со стороны Иринки и Джоан ПОЛНЫЙ отказ от какого-либо сотрудничества и мирного решения этой ситуации.

И то, что вы предлагаете - это озвучание ИХ позиции, той, с которой они добровольно не сойдут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:30 
Андрей Б. писал(а):
yurik, Вы прямо скажите - почему Вы предлагаете нам полную сдачу? Вы считаете наши требования и жалобы совершенно несправедливыми? Если так - с этого бы и начинали... Зачем тогда обвинять нас в нежелании уступать, когда Вы сами занимаете позицию полной неуступчивости нам, а? Вам не кажется, что здесь вы поступаете нечестно?

это не сдача, а движение к цели - восстановить ревил. или ваша цель - месть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:30 
Насчет абсолютно неправомерного бана Suan я писала на ящики админ@ревеал и инфо@ревеал. С вежливыми вопросами. Ответа не получила. Вообще никакого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:32 
yurik писал(а):
баны мне кажется, могут и снять. а вообще - вы сначала предложите а там посмотрите. я и вы - мы не знаем что они предложат...

Они предложат ваши четыре пункта. Да и то, только если их вынудят разговаривать на эту тему. Юрик, ну откройте же Вы глаза. :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:36 
yurik писал(а):
баны мне кажется, могут и снять. а вообще - вы сначала предложите а там посмотрите. я и вы - мы не знаем что они предложат...

Насчет банов - я написал по бану Тихона, Суан, и по предупреждению Николая несколько писем на ревеал инфо и админ ревеал
, с подробной аргументацией, почему эти баны могут противоречить правилам. Написал Михаилу, Козловскому, Дм. Ковалеву. И Суан писала Козловскосму по поводу своего бана. Суан, покажи yurik-у письмо от Козловского, как ему, Козловскому, ответила безымянная модераторша. Мне никто не ответил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:39 
yurik писал(а):
это не сдача, а движение к цели - восстановить ревил. или ваша цель - месть


Восстановить ревил можно одним способом - удалив тех, кто его убивает, то есть Джоан, и сняв неправомерные баны и предупреждения ( программа-минимум) А так же вернув на Ревил Юрия Ухова, произведя ротацию модераторов и внеся некоторые порравки в Правила (но это уже относится к программе-максимум)


Последний раз редактировалось Андрей Б. 03-05, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB