Христианский религиозно-философский клуб \"Любомудрие\"

религия, философия, теология, христианство, православие, святоотеческая традиция, Новые религиозные движения, МЦХ, ревил
Текущее время: 18-05, 18:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:42 
Показываю ответ А.Козловского на мой вопрос про баны Suan и Тихона:

"Получил такой ответ:
< Отказ снять баны
Я, как модератор, следуя Пункту Правил II.2 имею право решать, что соответствует целям форума, а что нет >

Больше ответов пока не поступало, из чего я могу сделать пока что - вывод, что снятие банов невозможно.
Мое особое мнение по вопросу, размещенное в разделе модераторов:
"в связи со сложившейся обстановкой и в целях скорейшего урегулирования вопросов "кризисного управления" я рекомендую освободить всех забаненных на форуме reveal.ru с форулировкой: "Условно-досрочное освобождение". Использовать аналогию Законодательства в части решении об УДО в случае неблагоприятных последствий этого решения"
Анатолий "

Обратите внимание, Юрик - на вопрос про баны модератор ответила про цели форума. И это своему брату-модератору. Не говоря уже про простых смертных. Нормально это по Вашему? По-моему - злостный тупизм и наглость.


Последний раз редактировалось Suan 03-05, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:46 
Suan писал(а):
Обратите внимание, Юрик - на вопрос про баны модератор ответила про цели форума. И это своему брату-модератору. Не говоря уже про простых смертных. Нормально это по Вашему?


плюс ко всему, пункт Правил II.2, на который ссылается этот безымянный модератор, чтобы обосновать решение о бане Суан - вообще не о банах, а о праве модераторов закрывать, или перемещать темы:

"Участник согласен, что этот форум модерируемый, и это означает, что любые сообщения или темы участника (это же касается любых изображений как в галерее так и аватар) могут быть удалены полностью или частично, а так-же перемещены в другую тему форума модератором сайта на основании его личного мнения о несоответствии этих сообщений или тем структуре, правилам или целям форума (или, в случае разделения ветки на две, на основании желания модератора сделать общение более удобным)."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:51 
yurik писал(а):
а вы его профукали, извиняюсь...



yurik, прошу не употреблять оскорбительных выражений и вообще - воздержаться от нападок на личности участников


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 17:06 
Ладно, как хотите. Жалко было смотреть, как вы мучитесь. Вспомните Крошку Енота - перестаньте ходить к ним с палкой...
андрей б., сделай замечание ещё себе и suan, за то что оскорбили мою личность сомнением в умении читать!:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 17:10 
yurik писал(а):
андрей б., сделай замечание ещё себе и suan, за то что оскорбили мою личность сомнением в умении читать!


Я прошу прощения за это. А что касается того, что я Вам написал красным - это было не замечание и не предупреждение, а просьба от меня как от модератора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 17:19 
yurik писал(а):
Ладно, как хотите. Жалко было смотреть, как вы мучитесь. Вспомните Крошку Енота - перестаньте ходить к ним с палкой...

Мне почему-то так и казалось, что вы не захотите продолжать предметный разговор, а какм всегда скажете: " ладно, не-хотите как-хотите, я вас предупреждал пеняйте на себя". Сказать-то Вам больше нечего в защиту своей позиции. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:03 
я вам дал совет - что непонятного? нет, начали красным цветом отмазываться. я - не за модеров, но их болевые точки - вижу. хотите дальше на них наступать - пажалста! но тогда и остаётся вам - только ждать. и толочь воду в ступе... в этих разговорах. вместо того, чтобы взять инициативу в свои руки :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:13 
yurik писал(а):
я вам дал совет - что непонятного? нет, начали красным цветом отмазываться. я - не за модеров, но их болевые точки - вижу. хотите дальше на них наступать - пажалста! но тогда и остаётся вам - только ждать. и толочь воду в ступе... в этих разговорах. вместо того, чтобы взять инициативу в свои руки :-(

ОК, Вы дали совет.. В нем понятно только одно - покориться беспределу модераторов. И сделать вид, что все в порядке.

Вопрос: Вы правда считаете, что от этого "восстановится Ревил"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:29 
yurik писал(а):
я вам дал совет - что непонятного?

Твой совет понятен - пойти на уступки, отказавшись от всех ранее предъявленных претензий.
yurik писал(а):
вместо того, чтобы взять инициативу в свои руки :-(

Отказ от всех претензий есть взятие инициативы в свои руки? Либо у вас плохо со здравым смыслом, либо вы держите нас за дураков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:55 
со здравым смыслом у меня всё супер, не надо оскорблять (опять ау, модераторы!) вы не замечаете, что до сих пор играете по их правилам?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:25 
yurik писал(а):
со здравым смыслом у меня всё супер, не надо оскорблять (опять ау, модераторы!)

Охотно верю что со здравым смыслом у тебя все окей. Значит, второе: считаешь нас за дураков. :evil:
yurik писал(а):
вы не замечаете, что до сих пор играете по их правилам?!

Я не замечаю. И наличие у них правил - тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:31 
yurik писал(а):
это не сдача, а движение к цели - восстановить ревил. или ваша цель - месть?

yurik, ну какая может быть цель?

Мы общались себе на Ревиле, пока он был форумом, на котором уважали пользователя.

Эта хорошая традиция (уважать пользователя) ушла с Ревила вместе с Гостем с юга.

А с ней ушли и мы.

Все что могли - сделали. Хозяина поставили в известность, он знает кто нынче модераторы на его форуме.

А дальше - на все (на форуме) его воля. И мы ее уважаем.

А то что ты предлагаешь - взломы и прочие революции - во первых смысла не имеют, во вторых не наш метод и не наше желание.

Если хочешь внести свою лепту в востановлении Ревила - напиши Михаилу о своем мнении о модераторшах (только скромно и с уважением).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:57 
yurik писал(а):
я вам дал совет - что непонятного?

извините, Ваш совет - абсолютно бессмысленен и бесполезен так как:

1. никак не может способствовать отмене несправедливых действий модераторов

2. никак не может помочь восстановлению ревила


Последний раз редактировалось Андрей Б. 03-05, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:01 
yurik писал(а):
со здравым смыслом у меня всё супер, не надо оскорблять (опять ау, модераторы!) вы не замечаете, что до сих пор играете по их правилам?!

Юрик, Вы даете взаимоисключающие советы, а указание на этот прискорбный факт считаете оскорблением?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:05 
yurik писал(а):
нет, начали красным цветом отмазываться.


Я Вас прошу претензии к модерации, если они у Вас есть, переносить в "Административный раздел"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:09 
yurik писал(а):
со здравым смыслом у меня всё супер, не надо оскорблять (опять ау, модераторы!)


Никакого оскорбления не было, так как предположено чисто логически два варианта:
his_shadow писал(а):
Либо у вас плохо со здравым смыслом, либо вы держите нас за дураков.


Странно, что Вы заметили только первый.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:25 
дорогие мои! простите, что вызвал у вас ощущение, будто считаю вас дураками!



:neutral:
мне действительно жаль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 01:30 
Nik писал(а):
Если хочешь внести свою лепту в востановлении Ревила - напиши Михаилу о своем мнении о модераторшах (только скромно и с уважением).

Кстати, да. В конфликт вовлечены две стороны, и мне непонятно, почему yurik разговаривает только с одной из сторон. Почему бы ему, если он имеет отношение к ревилу и если хорошо разбирается в сути конфликта, не вступить в диалог с модераторами, не объяснить им свою позицию, затем предложить посильную помощь обоим сторонам... Попытка вступить в диалог с модераторами ревила быстро избавляет от всех иллюзий на их счет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 01:45 
И еще хочу добавить, о сути человеческих конфликтов. Нет, наверно, ни одного конфликта, который нельзя было бы решить мирным путем. Все в человеческих отношениях - поддается мирному урегулированию, с уважением интересов каждой стороны. Но когда у людей не хватает ума (интеллекта), чтобы найти мирное решение проблемы, они начинают драться, оскорблять друг друга, бодаться, враждовать...
Так и в этой ситуации. Либо у нас не хватает ума, либо у модераторш, либо у них и у нас. Но мы, по крайней мере, искали разные пути решения конфликта, пробовали разные варианты. Наталкиваясь каждый раз на одно и то же: стену глухого непонимания и отказ идти на любые уступки.
Так что думаю, вероятно, ума не хватает не у нас. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 02:22 
yurik писал(а):
мне действительно жаль...

yurik, :wink: Все нормально.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB