Христианский религиозно-философский клуб \"Любомудрие\"

религия, философия, теология, христианство, православие, святоотеческая традиция, Новые религиозные движения, МЦХ, ревил
Текущее время: 18-05, 20:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:12 
Завтра истекает срок, который Гость с юга указал как крайний для назначения нового модератора. Вот этот новый модератор, если он будет назначен, преспокойно может вывесить joan три предупреждения. Ибо вынесение предупреждений на ревиле.ру - единоличное право отдельного модератора, и не требует согласования с "советом модераторов" (который давно превратился в фикцию, служа прикрытием для единоличных действий joan).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:41 
хмм... я против. пусть лучше новый состав модераторов объявит амнистию: и модераторам, и забаненным, объявив недействительными все баны за такой-то период. А потом - как ты сказал: модератор делает предупреждение модератору.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:04 
Андрей Б., о том, что они будут делать, они объявили в
www.reveal.ru/sutra85710.html#85710
Для тех, кто забанен и не может читать форум, процитирую:
Гость с юга писал(а):
Попытаюсь подытожить:
1. Предложение по расширению/обновлению состава модераторов - рассматриваетсяи обсуждается советом модераторов. Плановый срок - месяц.
2. Правила пока не изменяются, если будет принято такое решение - об этом будет сообщено публично. Плановый срок - месяц после п.1
3. Бан Ukhov Yuri - действует в течение года с момента наложения. Если совет модераторов изменит это решение - об этом будет сообщено публично. Плановый срок - месяц после п.1

Это значит, что 7 апреля будет (или не будет) изменен состав модератров. Затем, в период 7 апреля - 7 мая будут, возможно, изменены правила (а может не будут) и будет, возможно, пересмотрен бан Ухова (а может, не будет пересмотрен).
Никакой амнистии не будет никому. Будет реализация указанных Гостем пп.1-3. Причем заметь - эти пункты ровным счетом ни к чему модераторов не обязывают. Они могут просто оставить все как есть.
А бан Ухова, спустя год, может продлиться по умолчанию, ибо модераторы ни одним словом не обещали, что через год этот бан закончится.
Кроме того, ведь есть еще бан Тихона. О сроке которого модераторы до сих пор хранят молчание. Забанен ли Тихон пожизненно? Или на срок? Неизвестно.
Я, лично, расцениваю это последнее как откровенную халтуру в работе модераторов и их неуважение к участникам форума. Любого участника на ревиле могут забанить в любой момент, неизвестно за что, неизвестно на какой срок. Такова суровая реальность. И я заинтересован эту реальность изменить. Ибо уже достало. :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:01 
7 апреля прошло. Модераторы ревила хранят молчание, но это не значит, что ничего не произошло.
По данным разведки, Гость с юга покинул ревил.

А это значит, что состав модераторов пересмотрен не будет, правила изменены не будут, и пожизненные баны Ukhov Yuri и Тихона пересмотрены не будут.

Интересно мне, могу ли я считать себя пророком, когда я писал
Цитата:
Никакой амнистии не будет никому.

? :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:44 
Можешь считать пророком, his_shadow.

Однако, думаю, что еще не конец этой ситуации. Если данные разведки верны, то, возможно, будет назначет ээ.. другой модератор вместо Гостя? И этот другой попытается что-то изменить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:43 
Suan писал(а):
Если данные разведки верны, то, возможно, будет назначет ээ.. другой модератор вместо Гостя?

Данные разведки верны, ибо Гостя больше не видно в онлайне, его аватара почернела, а подпись стала "Я лицо неподходящее".
Suan писал(а):
... возможно, будет назначет ээ.. другой модератор вместо Гостя?

Модераторы на ревиле обычно назначаются по решению Совета Модераторов (см. правила). Этот Совет прекратил существование: ввиду самоустранения всех модераторов (кроме joan) от своих обязанностей. Поэтому выборы нового модератора технически невозможны. Модератора мог бы назначить единолично Михаил, но он тоже самоустранился. Ситуация тупиковая.
Но объективно ситуация к выгоде joan, ибо дает ей законное право ничего не менять, и вообще ничего не делать, забив на всю критику.
Думаю, своим уходом Гость сделал попытку спасти joan. Это главный мотив его ухода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:28 
От чего спасти-то? От исключения из модераторов? Так по-моему означенное исключение пошло бы ей на пользу весьма. А так Гость оставил ее и дальше тешить свою гордыню. В гордом же одиночестве. Ложное спасение. ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:45 
"Спасти" в смысле: защитить от критики.

Для исключения из модераторов нужно привести факты о серьезных нарушениях модератором одновременно и правил форума, и модераторской этики.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB