Христианский религиозно-философский клуб \"Любомудрие\"

религия, философия, теология, христианство, православие, святоотеческая традиция, Новые религиозные движения, МЦХ, ревил
Текущее время: 18-05, 21:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:28 
Suan писал(а):
Душечка, я бы и слова не сказала, если б это был просто дружеский треп/болталка, где можно иногда позволить себе ээ... некоторые вольности, для психологической самозащиты и разгрузки. Это личное дело каждого и и его личная жизнь.

Но не в модераторской же?

Какую Ухов "несет ахинею" - об этом можно в аське перекинуться с сочуствующими.

Модератор - это, можно сказать, официальный пост. И он накладывает свои обязательства, а именно - как минимум пытаться соблюсти максимальную объективность и уважение. В приведенном отрывке подобный минимум отсутствует напрочь. Увы.


с этим согласен на сто процентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:30 
Темы Suan не смог найти, ее удалили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:12 
Андрей Б. писал(а):
Темы Suan не смог найти, ее удалили.

Модераторы Ревила знают, что участники Ревила в курсе - как о них отзываются в модераторской и как на самом деле работает механизм бана и причины оного (личная неприязнь).

Не стоит льстить себе, на месте обсуждаемого в модераторской Ухова может оказаться любой и каждый.

Так что результат вылазки можно считать достигнутым. Взаимообмен информацией произошел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:13 
his_shadow писал(а):
Я могу проще. Если хочешь, могу совсем просто и совсем по честному сказать тебе, что я думаю. Какова причина, что ты изо всех сил защищаешь модераторов ревила, и осуждаешь поведение Тихона и поведение Известного Лица? Ты не хочешь портить свои отношения с модераторами. Ибо прекрасно знаешь, что ждет того, кто рискнет испортить с ними отношения - пинок под зад, и ты вылетишь с ревила.

his_shadow, думаю, не стоит домысливать за Душечку мотивы ее поведения. Прошу быть сдержаннее. Уважаемые участники, давайте сохранять уважительный корректный тон по отношению друг ко другу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:21 
tihon, откуда такая великолепная выборка из жизни модераторов ревеала? :grin:
Почему не известны имена других модераторов?
Если у тебя есть еще записи этих милых бесед, можешь выложить? Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:04 
Suan писал(а):
Модераторы Ревила знают, что участники Ревила в курсе - как о них отзываются в модераторской и как на самом деле работает механизм бана и причины оного (личная неприязнь).

Если бы только личная неприязнь. В этом случае существовала бы надежда построить с модераторами ревила нормальные отношения. Например, тем способом, который выбрала Душечка: при всяком случае показывать модераторам свою полную лояльность, вне зависимости от того, что модераторы делают. То есть исповедовать и активно демонстрировать свою веру в то, что "модератор всегда прав".

Но у банов на ревиле есть еще одна причина, как мне кажется, более серьезная, чем личная неприязнь конкретных лиц к конкретным лицам. Эта причина - полное равнодушие модераторов к чувствам и страданиям других людей. У них (у модераторов) вчистую отсутствуют такие понятия, как милость, любовь, терпимость, уважение, вера в людей, вера в справедливость, в доброту и прощение. Им забанить человека - плюнуть и растереть. Они - прожженые циники. Зато к собственным чувствам и обидам модераторы относятся весьма трепетно. Не дай Бог участнику сказать или сделать на форуме что-нибудь такое, что затронет модератора эмоционально. Месть (в виде бана) практически гарантирована.
Ты, Suan, своей хулиганской выходкой как раз и затронула эту эмоциональную струнку. А личной неприязни к тебе, я уверен, у Иринки нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:01 
his_shadow писал(а):
Но у банов на ревиле есть еще одна причина, как мне кажется, более серьезная, чем личная неприязнь конкретных лиц к конкретным лицам. Эта причина - полное равнодушие модераторов к чувствам и страданиям других людей. У них (у модераторов) вчистую отсутствуют такие понятия, как милость, любовь, терпимость, уважение, вера в людей, вера в справедливость, в доброту и прощение. Им забанить человека - плюнуть и растереть. Они - прожженые циники. Зато к собственным чувствам и обидам модераторы относятся весьма трепетно. Не дай Бог участнику сказать или сделать на форуме что-нибудь такое, что затронет модератора эмоционально. Месть (в виде бана) практически гарантирована.

Это правда и это отвратительно. Очень жаль. Жаль ревеал, ведь раньше такой хороший форум был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:21 
His light писал(а):
tihon, откуда такая великолепная выборка из жизни модераторов ревеала? :grin:
Почему не известны имена других модераторов?
Если у тебя есть еще записи этих милых бесед, можешь выложить? Спасибо.

Это не выборка, я имею ввиду, что это не надерганные фразы. Ukhov Yuri появился на форуме 20 октября. А 25 октября joan открыла в модераторской тему о нем. Этот текст - начало темы. Есть, конечно, продолжение, но не хочется выкладывать тут всю эту грязь. Модераторов ревила жалко. Они - люди, и просто ошиблись с Ukhov Yuri, так сказать, наломали дров. Это с каждым может случиться.
Поэтому по этическим соображениям я заменил имена других модераторов. А joan - она лжет на форуме. Лжет о причинах моего бана, и лжет, что модераторы предприняли много усилий, чтобы нормализовать отношения с Ukhov Yuri. Не вижу ничего неэтичного в том, чтобы вывести лгуна на чистую воду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:20 
tihon писал(а):
Модераторов ревила жалко.

По моему достаточно того, что им самих себя жалко.
А им бывает жалко других?

Пусть все знают правду о "белых и пушистых"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:34 
His light, политику данного форума определяет Андрей Б., а он настроен на мирное сотрудничество с ревилом. Поэтому он расценивает поступок Тихона как жест крайнего отчаяния человека, которому ничего другого не остается. Но систематическое выкладывание компромата на модераторов ревила, по-моему, это уже чересчур. Они совершили ошибки, и надо дать им возможность эти ошибки исправить.
Однако, если вместо исправления своих ошибок они ответят агрессивными действиями против Андрея Б., тогда можно будет подумать над твоим предложением.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB