Христианский религиозно-философский клуб \"Любомудрие\"

религия, философия, теология, христианство, православие, святоотеческая традиция, Новые религиозные движения, МЦХ, ревил
Текущее время: 18-05, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 01:59 
Suan писал(а):
Цитата:
Тут хорошая атмосфера. Потому что тут все делается честно, и если здешние модераторы ошибаются, всегда имеется возможность им об этом сказать, и быть выслушанными.

Нет, нехорошая атмосфера. Увы.

Тогда твое присутствие на форуме с нехорошей атмосферой представляет собой психологическую загадку для меня. :mrgreen:
Обычно ведь люди бегут оттуда, где им плохо, туда, где им хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 10:41 
his_shadow писал(а):
Suan писал(а):
Цитата:
Тут хорошая атмосфера. Потому что тут все делается честно, и если здешние модераторы ошибаются, всегда имеется возможность им об этом сказать, и быть выслушанными.

Нет, нехорошая атмосфера. Увы.

Тогда твое присутствие на форуме с нехорошей атмосферой представляет собой психологическую загадку для меня. :mrgreen:
Обычно ведь люди бегут оттуда, где им плохо, туда, где им хорошо.

Ухожу, ухожу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 21:31 
Выражаю сожаление, что поддался искушению участвовать в обсуждении представленных his_shadow материалов. Прошу прощения общественности за это, так как считаю подобные обсуждения неэтичными по отношению к лицам, чьи сообщения были обнародованы здесь без их разрешения. В последний раз призываю закрыть доступ к этим материалам, которые на мой взгляд являются конфиденциальными.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 17:50 
Памяркоуны вучань писал(а):
В последний раз призываю закрыть доступ к этим материалам, которые на мой взгляд являются конфиденциальными.

Вы не привели никаких оснований в пользу конфиденциальности этих материалов. Единственное, что вы сказали на эту тему: заявили, что вы знаете, что создатели этого раздела не хотели, чтобы его читали посторонние. Но откуда вы это знаете - вы не пояснили. Насколько я знаю, вы сами в этот закрытый раздел не допущены, читать его не можете, поэтому заявление о вашем "знании" звучит голословно.
Разумеется, вы вправе считать публикацию неэтичной, а материал конфиденциальным, и даже проходящим по графе "совершенно секретно", но пока это все остается вашей голословной декларацией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:35 
Спасибо, his_shadow, что потрудились прокомментировать эти очевидные факты.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB