Христианский религиозно-философский клуб \"Любомудрие\"

религия, философия, теология, христианство, православие, святоотеческая традиция, Новые религиозные движения, МЦХ, ревил
Текущее время: 18-05, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:13 
перенесена из http://poslerevila.flyfolder.ru/topic110.html

Памяркоуны вучань писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Считаю, что his_shadow поторопился с такой оценкой. Однако так же считаю, что Памяркоуны Вучань поторопился с ответными обвинениями в клевете. Такие обвинения следует выдвигать лишь в крайнем случае, так как, независимо от меры их справедливости или несправедливости, они могут спровоцировать разжигание конфликта (троллинг).


Вот именно, с ответными обвинениями. Я был спровоцирован обвинениями his_shadow. Когда-то вы, Андрей, передавали на Ревил слова Ухова "Я понимаю чувства Натальи К., но согласно правилам форума возмущения моральным обликом участника для бана недостаточно. Нужно, чтобы Ухов нарушил правила, причем сделал это в ситуации, когда в отношении Ухова правила не нарушались." Может, и в моем случае можно сделать скидку на то, что хотя я и допустил хм... пускай, троллинг, но все же находясь в этот момент сам под действием провоцирующего фактора?


Так эта скидка уже была сделана, второе предупреждение за троллинг было ведь отменено.


Последний раз редактировалось Андрей Б. 18-06, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:11 
Андрей Б. писал(а):
Так эта скидка уже была сделана, второе предупреждение за троллинг было ведь отменено.


Что-то я запутался. Не обратил внимания сразу, что выходит мне светили два предупреждения за одно и то же нарушение. Одно за оскорбление Ухова, переквалифицировано в троллинг, второе за... э-э-э-э... уже и не знаю за, что... не хватает чего-то в мозаике. Но тоже перквалифицировано в троллинг. Разве это получается не один и тот же троллинг, т.е. обвинение, которое могло спровоцировать конфликт, только в двух темах?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:57 
Памяркоуны вучань писал(а):
Что-то я запутался. Не обратил внимания сразу, что выходит мне светили два предупреждения за одно и то же нарушение. Одно за оскорбление Ухова, переквалифицировано в троллинг, второе за... э-э-э-э... уже и не знаю за, что... не хватает чего-то в мозаике. Но тоже перквалифицировано в троллинг. Разве это получается не один и тот же троллинг, т.е. обвинение, которое могло спровоцировать конфликт, только в двух темах?


нет, Вам вынесено было 2-е предупреждение за троллинг в теме, где вы опубликовали свое письмо хиз_шадоу (сама же тема была перенесена в Архив), которое было потом отменено, а тема перенесена на прежнее место. Возможно, Вы просто не заметили этих изменений, хотя решение об отмене второго предупреждения опубликовано выше той теме:

Цитата:
В связи с вышеизложенным второе предупреждение пользователю Памяркоуны Вучань отменяется: тема была начата согласно формату этого раздела. Так же отменяется ее перенесение в закрытый раздел, подраздел "Удаленка", однако в силу характера претензий, выдвинутых Вучнем к his_shadow, тема может иметь возможность принять характер троллинга (провокации и разжигания конфликта) в дальнейшем, поэтому она временно закрывается, до выяснения ее меры ее целесообразности и актуальности нахождения на форуме. Модератор.


А первое предупреждение Вам было вынесено изначально за п.1 (оскорбление) а потом уже переквалифицировано в троллинг.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB